четверг, 17 января 2013 г.

Православный календарь 18 января (5 января ст.ст.)

Пост. Пища с растительным маслом
Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник).
В этот день:
Русская Православная Церковь отмечает память святых:

Священномученика Феопемпта, еп. Никомидийского, и  Феоны
Преподобная Синклития
Пророк Михей (IX в. до Р.Х.).
Прп. Симеона Псково-Печерского
Преподобная Аполлинария
Преподобный Фостирий
Преподобный Григорий Критский
Преподобный Мина Синайский
Мч. Матфея Гусева (1938).
Мч. монаха Романа Карпениского в Константинополе пострадавшего (1694).
Мч. Иосифа и с ним 37-ми мучеников (1921).

Храни вас Господь, Матерь Божия и все святые, их же память мы сегодня отмечаем!

Молитвы:
Навечерие Богоявления. Тропарь, глас 4.
Возвращашеся иногда Иордан река милотию Елиссеевою,/ вознёсшуся Илий,/ и разделяхуся воды сюду и сюду/ и бысть ему сух путь, иже мокрый,/ во образ воистинну Крещения,/ имже мы текущее жития преходим шествие:/ Христос явися во Иордане освятити воды.
Навечерие Богоявления. Кондак, глас 2.
Всех, Христе, Благоутробне, отъемляй прегрешений множество/ милости ради безмерный,/ Иорданскими водами креститися грядеши, яко Человек,/ одеждею мя одевая,/ славы древния обнаженна люте.
Навечерие Богоявления. Кондак предпразднства, глас 4.
Во струях днесь Иорданских быв Господь,/ Иоанну вопиет:/ не убойся крестити Мя:/ спасти бо приидох/ Адама первозданнаго.

Новогоднее Благословение русским и всем Православным России с Аѳонских Карулий

 Пройдет всего лишь несколько лет, и, при нынешнем положении вещей и существующих демографических тенденциях, о русской (!) России останутся только красивые воспоминания, а русский народ изведут до состояния вымирающего нацменьшинства, безправного и угнетаемого.
Этот убийственный прогноз, совсем еще недавно любому показавшийся бы самым невероятным, ныне становится вполне очевидным даже для тех русских, кто пребывал до сей поры, по причине своего высокого социального положения и материального благополучия, в некой оторванности от действительности, а потому — в полнейшем, но не имеющем никаких оснований, благодушии.

И если честь, достоинство и чувство долга перед ушедшими и грядущими поколениями у нас, русских, еще хоть в малой степени присутствуют, нам, с Божией помощию, придется нашу Родину у уже оккупировавшего ее врага отвоевывать! В самом прямом смысле этого слова. Времена, когда можно было безкровным путем освободить Россию от ее не завоевавших, а просто в нее «понаехавших» оккупантов, уже прошли. И в этом все, кому судьба Родины не безразлична, должны дать себе отчет.

Снимок ниже наглядное тому подтверждение. Преисполненный жуткой символики он просто удручает.
Новогодняя Красная площадь, заполоненная агарянами... Русская «снегурочка» в лапах у похотливого степняка в тренировочных штанах, как олицетворение оскверненной России... (Не ее это вина, хоть и из грязных объятий не рвется, и даже улыбнуться через тоску в глазах пытается, — женщины всю историю были трофеем победителей...) Дегенеративные лица масквабадовичей на заднем плане... И дух полной безнадёги и уныния, изходящий от этой фотографии...
Кажется нет уже никакой надежды, что русские еще могут как-то противостоять этому нашествию...
Не осталось у нас ни национального самосозния, ни единения, ни национальных институтов, ни воли и сил к борьбе, ни вождей, духовных и ратных, способных за свой народ на жертву, ни даже понимания всей трагичности нашего положения... А еврейское оккупационное правительство жестоко подавляет малейшие проявления сопротивления антирусскому режиму, возникающие у редких смельчаков...
Эта фотография — яркая и горькая иллюстрация воплощения в жизнь (а для русского народа — в смерть) путинской демографической политики, венцом которой стала Концепция государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года http://www.kremlin.ru/news/15635. Год окончания этого периода, по разсчетам наших гробовщиков указывает, по-видимому, на дату окончательного решения «русского вопроса».
Даже не стоит разшифровывать канцеляризмы этого длиннющего документа-похоронки. Их нагромождение в нем только для того, чтобы завуалировать зловещую суть его, которую можно выразить в нескольких словах, а именно, — это самый настоящий план по скорейшему уничтожению русской нации.
В нем нигде не указано, что хозяином России и всего ее достояния является русский и другие коренные народы России. А о самой России говорится как о какой-то ничейной и требующей заселения территории. Обращу ваше внимание только на пункт 21 этой «концепции»:
Цели государственной миграционной политики Российской Федерации:
а) обеспечение национальной безопасности Российской Федерации, максимальная защищенность, комфортность и благополучие населения Российской Федерации;
б) стабилизация и увеличение численности постоянного населения Российской Федерации;
в) содействие обеспечению потребности экономики Российской Федерации в рабочей силе, модернизации, инновационном развитии и повышении конкурентоспособности ее отраслей.

Страницы: 1 2 3